Виды интерьеров деревянного дома

Древесина традиционно использовалась в строительстве практически с тех самых пор, как люди стали обзаводиться домами. Теперь, когда фактору экологичности и натуральности сырья уделяется особенное внимание, древесина приобретает еще большую популярность. Дома из деревянного сруба можно увидеть практически в любом пригороде.

Но, мало просто возвести дом, хочется сделать его неповторимым, создав свою, особенную атмосферу уюта и комфорта. Мастера из мастерской Пахомова могут осуществить любую, даже самую сложную вариацию на тему внутреннего дизайна в интерьере.

Дерево является общепризнанным «живым», дышащим материалом, оно отменно выполняет функцию терморегуляции и создает в любом помещении сувою, совершенно особенную атмосферу.  Не важно, какую породу древесины вы выберете для организации своего интерьера. Самым дорогим, но и самым качественным считается дуб. Впрочем, если ваш бюджет или личные пожелания предполагают выбор из других пород, то следует отметить, что все большую популярность приобретает розоватый бук. Он внешне красив, с ним легко работать, ведь он гнется без распаривания, следовательно, производство гнутой деревянной мебели оптимально именно из данной породы.