Выставка проектов деревянной мебели и деревянных интерьеров Иннопром 2014

В ближайшем будущем пройдет выставка проектов эксклюзивной мебели из дерева и деревянных интерьеров. Потому всем  потенциальным участникам данной экспозиции предлагается представить собственные разработки и уже реализованные объекты на горизонтальных планшетах в  формате 800х600 миллиметров, количество таких планшетов от одного участника будет не более 2 штук. Все затраты, которые будут понесены на размещение, а также печать берет на себя сам организатор, которым выступает НП Иннопорт. Размещение любых визиток и раздаточного материала от всех участвующих авторов  экспозиции только приветствуется. Возможна также продажа объектов от  авторов, но исключительно по предварительной договоренности.

Принимаются и готовые прототипы, а также размерные модели.

Участники этой  экспозиции в автоматическом порядке будут включены во все программы других мероприятий, которые в будущем планирует  организовать НП Иннопорт. Среди них можно выделить три основные:

 1.Участие экспозиции различных проектов и прототипов в рамках глобальной промышленной выставки ИННОПРОМ 2014

2.Участие в экспозиции по награждению под названием « Евразийская премия 2014»

3.Участие в тематической экспозиции ЭКСПОМЕБЕЛЬ-Урал, которая пройдет в сентябре 2014 года. Гвоздем программы тут будет эксклюзивная мебель из дерева.