Выставка деревянной мебели UMIDS

Не так давно в выставочном центре, называемом «Кубань ЭКСПОЦЕНТР», прошла уже 18-я по счету, ежегодная международная тематическая выставка различного оборудования, а также комплектующих, новинок по части технологий и также продукции деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Здесь можно было увидеть все, начиная от деревянной мебели и заканчивая новой фурнитурой.

UMIDS –это  главное событие на отраслевом рынке мебельного производства всего юга Российской Федерации. В этом году экспозиция данной выставки UMIDS объединила сразу три крупных тематических раздела – это  «Деревообработка», «Комплектующие», «Деревянная мебель».

Первый раздел  представит вниманию публики оборудование для промышленной обработки дерева, например, компрессорное и гидравлическое  оборудование, а также инструмент и прочие малые станки для производства деревянной мебели.

Второй раздел вышеуказанной выставки, называемый  «Комплектующие», предоставил ассортимент всего необходимого для производства мебели и для ее сборки.

Последний, третий раздел «Мебель» дал возможность увидеть готовые решения для покупателя. В выставке принимали участие многие мировые производители.