Фейерверк выставок в сфере мебельного производства

Для многих из тех, кто работает в сфере производства деревянной мебели, с весной начинается выставочный сезон. Например, в столице российской Федерации имела место выставка товаров «Скрепка Экспо Весна - 2014», где помимо прочего была представлена школьная мебель и письменные столы для домашнего использования.  Подобные вставки прошли и в других городах. В частности, в столице Украины – городе Киеве прошла тематическая выставка  “Baby Expo’ 2014”, где была представлена в большом разнообразии детская деревянная мебель.

У почти сразу после нее в Санкт-Петербурге прошла уже двенадцатая по счету специализированная выставка под названием «Планета детства – 2014». Здесь были представлены всевозможные товары и услуги ля детей, в частности, и детская мебель .

Изюминкой этого сезона стали так называемые кровати с гибким основанием. Этот новый технологический виттов позволил сделать существенный шаг вперед, сделав детские кровати еще более удобными, а детский сон, соответственно, более полезным. Следует отметить, что возможности современного мебельного производства так велики, что воплотить в жизнь можно почти любую задумку. Причем, даже если эта самая задумка кажется вам фантастической.