Мебель для «Беркута»

В одном из городов Крымского полуострова, который стал новоиспеченным округом Российской Федерации, в Севастополе в ближайшее время будет обставлено мебелью около ста квартир, в которых проживают бойцы подразделения «Беркут». Это подарок им, а также их семьям за то, что они, защищали законное правительство, подвергали свои жизни опасности. Все комплекты мебели из дерева, имеют примерно одинаковый внешний вид и ценовую политику. 
В соответствии с индивидуальными потребностями семей беркутовцев подарено будет по два комплекта мебели из дерева. Это либо спальня и прихожая, либо же прихожая и гостиная. Для всех тех, кто желает сменить обстановку в своей квартире или дома, деревянную мебель можно заказать в мастерской Пахомова, где профессионалы своего дела в заранее оговоренный срок и по умеренной цене изготовят на заказ предмет любых размеров и стилистического решения. 
Доставка и сборка мебели также будет проводиться за счет государства. Скорее всего, это будет освещаться представителями прессы, не исключена также видеосъемка данного процесса.