Вязание и мебель из дерева совместимы

Вязание спицами или крючком является довольно популярным женским занятием. Это и польза и хобби одновременно. Многие к тому же, помнят добрый и старый советский мультик о том, как бабушка, которая любила вязать на спицах, связала буквально все вокруг. Будь то блюдца или самовар, а то и сама мебель. Но в реальности такое представить довольно сложно. Ясно одно – такие предметы являют собой определенно авторскую мебель
Для современных дизайнеров нет ничего невозможного, любую мечту можно воплотить в реальность. Авторская мебель из дерева, обшитая вязаными элементами впервые была представлена миру еще 6 лет назад, в 2008 году, когда люди с удивлением и даже недоуменно разглядывали на одной из мебельных выставок пуфы и кресла, словно вывязанные косичками из ниток необычайной толщины. 
В мастерской Пахомова можно заказать мебель из дерева любого дизайна и декора, созданную в любом стилистическом и концептуальном направлении. Мастера своего дела сделают любой предмет мебели с учетом малейших пожеланий клиента.